Бонета универсальная Frostor (Gellar) UF 2500 B (+6…-22С, 1210 л, авто оттайка газом)

-10%
- В наличии
5 656,01 руб.
5 090,41 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бонета универсальная FROSTOR UF 2000 В с прямым стеклом
Модель имеет функцию автоматической оттайки. Температурный режим бонеты составляет +6...-22С.
Характеристики:
- Общий объем: 1210 л
- Хладагент R404a / R290a
- Электронный контроллер
- Автоматическая оттайка горячим газом
- Внутренняя светодиодная подсветка
- Комплект корзин: 16 шт
- Защитный бампер
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 5 кВт
В комплекте идут корзины. Делители не идут в комплекте и их установка невозможна.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1210 л |
| Основные | |
| Количество корзин, шт. | 16 |
| Температурный режим, °С | +6...-22 |
| Опоры | 8 шт |
- Цена: 5 090,41 руб.
