Тестозакаточная машина JAC FORMA для багетов

- В наличии
43 954,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Модель JAC FORMA используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для формования заготовок для батонообразных изделий и багетов.
Вертикальный формовщик, оснащенный дополнительным выходом с механическим приводом, который позволяет с помощью дополнительного раскаточного валика делать плоский хлеб. Оснащенный тремя раскаточными валиками и эргономичными органами управления, он будет формовать до 1 200 изделий в час, при максимальном весе порции в 1200 грамм.. Этот формовщик отличается компактностью — его можно размещать на подставке, в шкафу предварительной расстойки или на рабочей поверхности.
Валы выполнены из пищевого ПЭТ
Багетоформирующий аппарат FORMA имеет красивый, яркий дизайн, прочный каркас и высоконадежное европейское внутреннее исполнение, что гарантирует избежание неполадок и высокий уровень износа на длительное время. Аппарат багетоформирующий FORMA значительно улучшит хлебобулочные изделия, а также оптимизирует сам процесс формирования заготовок, что в высшей степени нужно для бизнеса. Вес аппарата - 230 кг
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 230 кг |
| Производитель | JAC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Режим работы | Полуавтоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 708 мм |
| Ширина | 962 мм |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Производительность (ед/ч) | 1200 |
- Цена: 43 954,80 руб.





