Тестозакаточная машина JAC HF

- В наличии
54 490,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Тестозакаточная машина JAC HF
Модель JAC HF горизонтальный формовщик из этой линейки. Горизонтальная формовка позволяет работать с минимальным давлением на тесто, так как нет необходимости преодолевать силу тяжести для циркуляции тестовой заготовки. Недостатком машины HF являются ее размеры, которые больше, чем у вертикального формовщика; преимуществом же, помимо бережного обращения с тестом, является ее более усиленный темп производства. Оснащенная двумя раскаточными валиками, она будет в состоянии формовать до 1 800 изделий в час. Ее можно установить на подставку, в шкаф предварительной расстойки или на рабочую поверхность.
Багетоформирующий аппарат HF имеет красивый, яркий дизайн, прочный каркас и высоконадежное внутреннее исполнение, что гарантирует избежание неполадок и высокий уровень износа на длительное время. Аппарат багетоформирующий HF значительно улучшит хлебобулочные изделия и оптимизирует сам процесс формирования заготовок, что в высшей степени полезно для бизнеса такого рода. Вес аппарата - 180 кг.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 180 кг |
| Производитель | JAC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Режим работы | Полуавтоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1145 мм |
| Ширина | 962 мм |
| Длина | 540 мм |
- Цена: 54 490,80 руб.


