Тестоделитель JAC DIV20 квадрат

- В наличии
37 753,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JAC DIV 20 квадрат
Тестоделитель гидравлический используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель создана французской компанией JAC. Она оснащена усиленным поршнем, заточенными ножами из нержавеющей стали и прижимными формами из чугуна с антиадгезионным тефлоновым покрытием. Аппарат значительно увеличивает производительность при производстве изделий - сокращает время разделения теста с точными одинаковыми порциями.
Основные характеристики:
- Мощность: 1,5 кВт
- Напряжение: 380В
- Производительность: до 900 заготовок/час
- Количество получаемых кусков: 20 шт
- Вместимость кюветы:19 кг
- Минимальный/максимальный вес тестовых заготовок: 100 до 900 гр
- Размер: 600х810х1060 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 690 мм |
| Основные | |
| Производитель | JAC |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вес (кг) | 230 |
- Цена: 37 753,20 руб.



