Делитель-формовщик JAC DIVIFORM+

- В наличии
43 836 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Делитель-формовщик JAC DIVIFORM+
Делитель-формовщик используется на предприятиях общественного питания и торговли для распределения всех видов теста и придания подходящей формы. Модель оснащена регулировкой давления, усиленным поршнем и кюветой. Кювета и корпус полностью изготовлены из нержавеющей стали.
Крышка для прессовки выравнивает тесто. Регулировка давления предотвращает излишнюю потерю газов в тесте. Технология Easy Lock автоматически зацепляет держатель решеток при закрытии.
В комплект поставки входит боковая рамка. Решетка в комплект поставки не входит.
Основные характеристики:
- Размер: 1066х1066х1761 мм
- Правая боковая рамка совместима со всеми решетками Form Factory
- Мощность: 1,5 кВт
- Наапряжение: 380 В
- Размеры кювет: 460х387х125 мм
- Вместимость кювет: 5 кг
- Производительность: от 400 до 3000 тестозаготовок/час.
- Скоба для защиты и транспортировки
- Быстрота и эффективность исполнения
- Маленькие габариты
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1761 мм |
| Ширина | 1066 мм |
| Длина | 1066 мм |
| Вес (кг) | 285 |
| Основные | |
| Производитель | JAC |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 43 836 руб.




