Делитель-формовщик JAC PANIFORM

- В наличии
71 149,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Делитель-формовщик JAC PANIFORM
Делитель-формовщик используется на предприятиях общественного питания и торговли для распределения всех видов теста и придания подходящей формы. Модель оснащена крышкой, усиленным поршнем для прессовки и держателем для решеток. Она имеет автоматические циклы прессовки или деления теста Fullmatic. Регулировка давления и времени прессовки предотвращает излишнюю потерю газов в тесте.
Кювета, корпус и ножи полностью изготовлены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Размер: 1000х1000х1649 мм
- Посыпатель муки EasyFlour
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 1,5 кВт
- Размеры кювет: 460х387х125 мм
- Вместимость кюветы: 19 кг
- Easy Lock автоматическое зацепление держателя решеток при закрытии
- Вес тестовых заготовок: от 150 до 950 г.
- Система предотвращения выброса мучной пыли
- Автоматический подъем заточенных ножей для удобного обслуживания
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1649 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес (кг) | 285 |
| Основные | |
| Производитель | JAC |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: 71 149,20 руб.







