Хлеборезка JAC ECO+ 450 (14 мм)

- В наличии
24 006,07 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка JAC ECO+ 450
Настольная полуавтоматическая хлеборезка JAC ECO+ используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки формового и подового хлеба, хлебобулочных изделий, а также заготовок для сухариков. Модель оснащена рычагом плавной тяги и съемным резервуаром для сбора крошек. Корпус выполнен из окрашенной стали.
Рычаг плавной тяги обеспечивает более качественное управление усилием. Съемный бак для сбора крошек емкостью 18 л. Устройство для расфасовки в пакеты облегчает упаковку хлеба.
Основные характеристики:
- Размеры: 604х745х1337 мм
- Напряжение: 220/380 В
- Мощность: 0,49 кВт
- Максимальный размер хлеба: 440х310х160 мм
- Толщина ломтика: от 9 до 18 мм
- Съемный бак для крошек: 18 л
- Производительность: до 200 нарезок/час
Возможное цветовое исполнение по запросу: красный, бежевый, черный, серый металлик, белый
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 165 кг |
| Общая высота | 1337 мм |
| Общая ширина | 604 мм |
| Общая длина | 745 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JAC |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная производительность | 200 шт./час |
| Номинальная потребляемая мощность | 490 Вт |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Поддон для сбора остатков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина нарезки (мм) | от 9 до 18 мм |
- Цена: 24 006,07 руб.



