Тестоделитель JAC DIV-R20 круг

- В наличии
43 954,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестоделитель JAC DIV-R20
Тестоделитель гидравлический (круглый) используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена технологией регулировкой давления и сбора муки, которая предотвращает выброс мучной пыли. У моделей производителя JAC (Бельгия) увеличенная производительность с грамотной технологией работы с тестом благодаря регулируемому давлению.
Отделка и ножи изготовлены из нержавеющей стали. Как и в других моделях, в тестоделителе предусмотрен автоматический подъём ножей.
Основные характеристики:
- Мощность: 1,5 кВт
- Напряжение: 380 В
- Размер: 600х690х1060 мм
- Размеры круглых кювет (dxВ): 464х125 мм
- Усиленный поршень
- Минимальный/максимальный вес тестовых заготовок: 125 / 1125 г
- Вместимость кюветы: 18 кг
- Бесшумная работа
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1789 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 810 мм |
| Вес (кг) | 285 |
| Основные | |
| Производитель | JAC |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: 43 954,80 руб.



