Котел пищеварочный Abat КПЭМ-60/7Т

- В наличии
- Код: 11000009839
7 019,83 руб.
6 528,44 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Котел пищевой Abat КПЭМ-60/7 Т
Котел пищевой КПЭМ-60/7 Т предназначен для кипячения воды, приготовления бульонов, первых, вторых и третьих блюд. Слив готовой продукции производится краном большого диаметра на лицевой панели.
Котел может быть использован как в составе технологических линий, так и в качестве самостоятельного оборудования.
В состав котла входят следующие основные узлы: варочный котел с рубашкой и крышкой, корпус, регулируемые по высоте ножки, блок управления. Корпус котла изготовлен из стали марки AISI 304, а тигель из стали AISI321.
Принцип работы котла пищевого КПЭМ-60/7 Т основан на косвенном обогреве содержимого в варочном котле паром, который образуется при нагреве теплоносителя в рубашке трубчатыми электронагревателями. Благодаря подобному способу обогрева полностью исключается пригорание продуктов питания.
Технические характеристики котла пищевого Abat КПЭМ-60/7 Т:
- объем котла – 60 литров;
- время разогрева до 95°С – не более 45 минут;
- диаметр котла – 425 мм.
Купить пищеварочный котел с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 9.1 кВт |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 45 мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка |
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Количество ТЭНов | 3 шт. |
| Объем варочного сосуда | 60 л |
| Вес | 94 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр котла | 425 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программирование | Нет |
| Привод наклона | Нет |
| Наличие миксера | Нет |
| Реверсный режим вращения миксера | Нет |
| Автоматическое регулирование режимов работы | Да |
- Цена: 6 528,44 руб.
