Моющее средство Tantum 112 для мойки пола, различных поверхностей; щелочное (1 л)

- В наличии
8,10 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Моющее средство Tantum 112
Щелочное, концентрированное, низкопенное моющее средство предназначено для обработки поверхностей стойких к щелочам от животных жиров, растительных масел, органических и других сильных загрязнений (керамическая плитка, кафель, пластик, нержавеющая сталь и др). Отлично подходит для ежедневной и генеральной уборки на предприятиях общественного питания, объектах жилищно-коммунального хозяйства, торговли, гостиничного хозяйства (рестораны, кафе, гостиницы, санатории).
Дозировка 0,5-1 %
Объем 5 л
Способ применения: для приготовления рабочего раствора смешайте 50-100 мл концентрата с 10л воды. Может использоваться с автоматическими дозирующими системами, поломоечными машинами. При сильных загрязнениях концентрацию рабочего раствора необходимо увеличить.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение средства | Для кухонь, Для холодильников, Против жира и нагара, Для кафеля, Для стеклокерамики, Для чистки металлических изделий |
| Тип средства | Гель |
| Особенность средства | Неорганическое |
| Объем | 1000 мл |
- Цена: 8,10 руб.
