Плита индукционная HURAKAN HKN-ICW80D WOK

-10%
- В наличии
2 350,72 руб.
2 115,65 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная HURAKAN HKN-ICW80D WOK
Плита WOK имеет сферическую вогнутую поверхность и полностью воспроизводят эффект приготовления блюд на открытом огне. При этом, индукционная плита HKN-ICW80D WOK значительно сокращает энергозатраты и улучшает микроклимат в производственном помещении в отличии от других плит.
Индукционные плиты Hurakan подходят не только для стандартных кухонь, но и для проведения выездного обслуживания, презентаций, а также для оснащения кухонь с ограниченной площадью.
Основные характеристики:
- Цифровое управление с активным джойстиком.
- Габариты: 475x595x390 мм
- Диаметр рабочей поверхности: 40 см
- Допустимая нагрузка: 50 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 1 зона нагрева
- Защита от перегрева
- Мощность: 8 кВт
- Напряжение: 380 кВт
Рекомендованный размер сковороды WOK: диаметр 400мм, глубина 90мм, толщина 45мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 21.1 кг |
- Цена: 2 115,65 руб.
