Моноблок Polair MM218S GREEN (-15...-25С, камера от 8 до 17 м3)

-5%
- В наличии
3 378,66 руб.
3 209,73 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблок Polair (Полаир) MM218S GREEN
Серию GREEN выбирают за современный экологичный подход к окружающей среде. Использование пропана (R290) отличается увеличенной энергоэффективностью по сравнению с другими хладагентами - экономит расход электроэнергии до 30%. Это уменьшает затраты на электроэнергию, оборудование быстрее окупает себя и в разы снижает тепловое и химическое загрязнение окружающей среды.
Моноблок предназначен для охлаждения больших объемов продукции на складах и предприятиях. Максимальный объем, который может охладить данный моноблок составляет 17 м3, минимальный – 8 м3.
Конструктивной особенностью и высоким преимуществом моноблоков POLAIR GREEN является использование эффективного и безопасного хладагента R290 (пропан), с разрешенной и безопасной дозой заправки – 150 гр.
Основные преимущества моноблоков POLAIR GREEN на R290:
- экономия потребляемой электроэнергии до 30% (в сравнении с использованием моноблоков на традиционных хладагентах) благодаря эффективным термодинамическим свойствам пропана;
- увеличение эффективности и надежности в процессе эксплуатации, ввиду низкой химической активности пропана, отсутствию вреда внутреннему устройству компрессора и узлам холодильной системы, совместимости с любыми компрессорными маслами, а также его доступности и низкой стоимости;
- хладагент R290 (пропан) абсолютно безопасен для озонового слоя и одобрен к применению всеми международными организациями, имеет низкий GWP (потенциал глобального потепления = 4; R404 = 3900).
Управление моноблоком электронное и позволяет поддерживать определенную температуру внутри охлаждаемой камеры, использовать режим оттаивания.
Основные характеристики:
- Хладагент: R290
- Температурный режим: -5...- 10°С
- Напряжение: 220 В
- Maксимальное энергопотребление: 1 кВт
- Количество вентиляторов (конденсатор): 2 шт.
- Диаметр вентилятора: 254 мм
- Количество вентиляторов (воздухоохладитель): 2 шт.
- Диаметр вентилятора: 200 мм
- Электрическая оттайка
- Производительность: 1200 м3/час
- Вес: 82 кг
- Габариты: 807х790х704 мм
Опции:
- "зимний комплект"
- пульт дистанционного управления
- воздухоохладитель из нержавеющей стали
- Wi-Fi модуль
- Bluetooth модуль.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Вентиляторы | |
|---|---|
| Мощность вентилятора | 0.018 кВт |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Polair |
| Тип холодильного агрегата | Моноблок |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Вес | 82 кг |
| Применяемые хладагенты | R290 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 704 мм |
| Высота | 807 мм |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 3 209,73 руб.
