Блендер стационарный WARING BB255E

- В наличии
1 162,58 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер WARING BB255E
Профессиональный блендер Waring BB255 (США) предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Двойной нож выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Панель управления с тумблером
- Герметичная крышка с отверстием для загрузки и заглушкой
- Кувшин подходит для мытья в посудомоечной машине
- Производительность: от 1-25 порций/день
- Мощность мотора: 0,75 л.с. (0,56 кВт)
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 162,58 руб.
