Блендер WARING MX1000XTXEE (стакан 2 л)

- В наличии
2 929,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Блендер WARING MX1000XTXEE
Профессиональный сверхмощный двухскоростной блендер является самым мощным в своем классе. С его помощью можно быстро приготовить от смузи и замороженных напитков до густых смесей, десертов, заправок и многое другое. Блендер подходит для баров с большой проходимостью, ресторанов, учреждений или кафе.
Модель MX1000XTXEE обладает высокопроизводительным сверхмощным двигателем мощностью, работающим со скоростью 30000 об/мин (30000 об/мин. в режиме пульсации PULS). В стакане объемом 2 л с легко заменяемым высокопрочным 4-х лопастным ножом из нержавеющей ингредиенты смешиваются максимально быстро и эффективно. Тумблеры четко обозначает режимы работы - выключено, низкий, высокий и импульсные режимы. Низкая скорость подходит для супов и соусов, высокая скорость - для измельчения льда.
Конструкция ножа и стакана обеспечивает более плавную консистенцию и быстрое измельчение, чем модели других брендов. Стакан объемом 2 л выполнен из сложного материала - полиэфира тритан. Это прочный, небьющийся, кристально чистый материал не содержащий бисфенол. Он держит температуру продуктов до 90 градусов. Шумопоглощающий коврик снижает шум работающего блендера и удерживает стакан на месте даже на самых высоких скоростях. Крышка плотно закрывает стакан чтобы жидкость не брызгала во время работы + есть съемная крышка для добавления ингредиентов.
Основные характеристики:
- Количество скоростей: 2
- Мощность двигателя: 3,5 л.с.
- Объём стакана: 2 л.
- Скорость импульсного режима: 30000 об/мин
- Соединение ножа с двигателем металл/металл
- Управление: тумблеры
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1,5 кВт
- Габариты: 216х209х457 мм
- Вес: 5,31 кг
- Шумопоглощающий коврик
Блендер продуман до мелочей для активного ежедневного использования
Доставка по всей Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 5.31 кг |
- Цена: 2 929,20 руб.




