Блендер WARING BB255SE (стакан 1.3 л)

- В наличии
1 318,53 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер WARING BB255SE
Waring BB255SE - профессиональный блендер для баров, ресторанов, столовых или кафе. Блендер не занимает много места и весит 3 кг. У блендера есть 2 режима работы (скорости), которых достаточно для приготовления воздушных напитков в количестве до 25 порций в день.
Прочный стакан объемом 1,3 л изготовлен из нержавеющей стали для прочности. Кувшин подходит для мытья в посудомоечной машине.
Основные характеристики:
- Производительность: до 25 порций/день
- Объём стакана: 1,3 л
- Стакан из нержавеющей стали
- 2 скорости
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,56 кВт
- Механическое управление
- Вес: 3 кг
- Габаритные размеры: 190х190х370 мм
Блендер продуман до мелочей для активного ежедневного использования
Доставка по всей Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.3 л |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 318,53 руб.
