Блендер WARING MX1300XTXEE (стакан 2 л)

- В наличии
3 927,33 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Блендер WARING MX1300XTXEE
Блендер Waring MX1300XTXEE двух скоростной является одним из самых мощных в серии. Она запросто измельчит и приготовит смузи, замороженные напитки до густых смесей, десерты, заправки и многое другое. Идеально подходит для баров с большой проходимостью, ресторанов, медицинских учреждений, школы или кафе.
В блендере установлены программы для приготовления самых популярных напитков.
+ есть возможность создавать собственные программы - перепрограммированные прямо на клавиатуре!
Из полезного для владельцев - есть ежедневный и общий счетчик напитков (для анализа ).
Что касается стакана, он изготовлен из прочного термостойкого материала тритан (BPA-free). В нём можно смешивать холодные и горячие продукты и напитки. Помогает в этом съемная заглушка в крышке блендера для добавления ингредиентов.
Основные характеристики:
- Рекомендуемая производительность: более 75 напитков/день.
- LCD-дисплей с голубой подсветкой
- Импульсный режим
- Двойная импульсная функция с перепрограммируемым контролем скорости
- Ежедневный и общий счетчик напитков
- Объём стакана: 2 л с метрическими градациями
- Материал стакана: тритан (BPA-free).
- Электронно-мембранная клавиатура.
- Кнопка принудительной остановки
- Программирование 4-х заводских программы (с возможностью перепрограммирования)
- Вариатор скоростей 1500-20000 об/мин + PULSE (до 45000 об/мин)
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Звукопоглощающий коврик
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1,5 кВт
- Электронное управление
- Вес: 9,86 кг
Дополнительно: можно установить на базу звукоизолирующий кожух (опция) для снижения шума.
Блендер продуман до мелочей для активного ежедневного использования
Доставка по всей Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 457 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 3 927,33 руб.


