Блендер WARING MX1200XTXEE (стакан 2 л)

- В наличии
3 707,19 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Блендер WARING MX1200XTXEE
Блендер Waring MX1200XTXEE - профессиональный высокопроизводительный двухскоростной блендер подходит для приготовления блюд и коктейлей: маргариту, дайкири, соусы, супы и другое. Он идеально подходит для любого бара, ресторана или смузи-бара.
Waring MX1200XTXEE обладает высокопроизводительным двигателем с импульсным режимом с диапазоном вращения 1500-20000 об/мин.
Штабелируемый контейнер объемом 2 л. с метрическими градациями, изготовлен из ударопрочного и термостойкого и кристально чистого материала тритан (BPA-free) с виниловой крышкой для смешивания продуктов и напитков, со съемной центральной заглушкой для добавления ингредиентов во время смешивания. Простое и интуитивное управление тумблерами и плавным регулятором скорости.
Основные характеристики:
- Рекомендуемая производительность: 75 порций/день.
- Измельчение льда
- Материал кувшина: тритан (BPA-free)
- Таймер
- Объём стакана: 2 л
- Режим управления: плавная регулировка (1500-20000 об/мин)
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1,5 кВт
- Габариты: 216х216х457 мм
- Вес: 5,9 кг
Блендер продуман до мелочей для активного ежедневного использования
Доставка по всей Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 3 707,19 руб.


