Мясорубка GASTROMIX MG-22SS с реверсом

- В наличии
1 066,99 руб.
1 013,64 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Мясорубка GastroMix (Гастромикс) MG-22SS с реверсом
Мясорубка GastroMix (Гастромикс) MG-22SS перерабатывает в фарш нужной консистенции мясо, рыбу, мягкие овощи, фрукты.
Высокая производительность (до 250 кг/час) при относительно небольших размерах делают эту мясорубку отличным выбором для большинства предприятий общественного питания (баров, кафе, ресторанов, столовых) и магазинов для изготовления собственных мясных полуфабрикатов, мясных и колбасных цехов.
Корпус и горловина мясорубки изготовлены из нержавеющей стали. Управление - электромеханическое, простое и интуитивно понятное.
Корпус установлен на 4х резиновых ножках. Так мясорубка устойчивее стоит и частично гасится вибрация от работы моторы.
Технические характеристики MG-22SS:
- Габаритные размеры: 390х300х420 мм
- Вес: 30 кг
- Производительность: 250кг/час
- Частота вращения шнека: 190 об/мин
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 750 Вт
В комплекте идут: решетка 6мм и 8мм, 2 ножа, толкатель и загрузочный лоток
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 29 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 013,64 руб.
