Аппарат для сушки и полировки бокалов BESSER VACUUM SPEEDY GLASS

- В наличии
5 764,36 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сушки и полировки бокалов BESSER VACUUM SPEEDY GLASS
Аппарат используется в ресторанах для полировки, дезинфекции и и стерилизации столовых приборов и бокалов. В комплекте идут щетки из микрофибры. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Основные характеристики:
- Производительность полировки стаканов: 350 шт/ч
- Производительность полировки столовых приборов: от 3000 до 12000
- УФ-лампа
- Температура сушки 55-60C°
- Мощность: от 1.15 до 1.35 кВт
- Габариты: 325х300х500 мм
- Вес: 14 кг
Подходит для всех типов стаканов и бокалов из стекла
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser Vacuum |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 14 г |
- Цена: 5 764,36 руб.
