Соковыжималка SANTOS 10C

-7%
- В наличии
2 658 руб.
2 471,94 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка SANTOS 10C
Соковыжималка с рычагом приготовит свежевыжатый сок из цитрусовых в соковых барах, магазинах здорового питания, гостиницах, барах, ресторанах, кафетериях, магазинах мороженого, учреждениях здравоохранения
Соковыжималка начинает работать автоматически при нажатии на рычаг. Сок подается в стакан, а в основании есть поддон для сбора капель. Двигатель защищен внутренним термодатчиком при постоянной работе. Модель оснащена асинхронным двигателем, уровень шума достигает до 65 дБ. Все части, контактирующие с продуктами, выполнены из нержавеющей стали, корпус - из литого алюминия и нержавеющей стали.
Основные характеристики:
- Скорость 1500 об./мин
- Материал корпуса: литой алюминий и нержавеющая сталь
- Материал чаши и фильтра: нержавеющая сталь
- Съемный поддон для сбора капель
- Производительность: до 30 л/час
- Автоматический запуск при нажатии на рычаг
- Тихий асинхронный двигатель с системой сцепления
- Все съемные детали можно очищаются в посудомоечной машине
- Габариты: 200х300х380 мм
- Вес нетто 9,2 кг
- Мощность: 0.23 кВт
- Напряжение: 220 В
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 2 471,94 руб.

