Тестомес HURAKAN HKN-60SN2V

-5%
- В наличии
4 724,84 руб.
4 488,60 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-60SN2V
Спиральная машина тестомесильная HURAKANHKN-60SN2V применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий, ресторанов, столовых и кафе. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Корпус изготовлен из окрашенного металла. Емкость изготовлена из нержавеющей стали. Корпус окрашен в серый цвет.
Две скорости вращения спирали. Система трансмиссии малошумная.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса высок.

Особенности HURAKAN HKN-60SN2V:
- Несъёмная дежа
- 2 скорости
- Материал корпуса: крашеный металл
- Материал дежи и насадки: нержавеющая сталь
- Скорость вращения дежи: 22/11
- Скорость вращения насадки: 216/108
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 876 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 196 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронномеханическое |
| Материал | Металл |
| Сфера использования | кафе, хлебопекарная промышленность |
- Цена: 4 488,60 руб.
