Тестомес для крутого теста HURAKAN HKN-2HN

-5%
- В наличии
466,48 руб.
443,16 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина тестомесильная для крутого теста HURAKAN HKN-2HN
Машина тестомесильная HURAKAN HKN-2HN применяется для замеса крутого теста, фарша и кондитерских масс. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Благодаря прочной конструкции и износоустойчивым компонентам, срок эксплуатации данного тестомеса высок.

Особенности HURAKAN HKN-2HN:
- Скорость вращения дежи 38 об/мин
- Максимальная загрузка 2,5 кг
- Объем дежи 5 л
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка, кг | 2,5 |
- Цена: 443,16 руб.
