Измельчитель льда INDOKOR IC-3L

-5%
- В наличии
916,61 руб.
870,78 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель льда INDOKOR IC-3L
Измельчитель льда INDOKOR IC-3L предназначен для приготовления ледяной крошки с помощью измельчения крупных кусков льда, для коктейлей и украшения холодных блюд.

Характеристики:
- Материал корпуса: сверхпрочный алюминиевый сплав
- Материал чаши для льда: нержавеющая сталь
- Скорость (обр/мин): 1000
- Мощность (кВт): 0,2
- Напряжение (В): 220
- Габариты (мм): 328х197х533
- Вес (нетто): 5,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 197 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Высота | 533 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3 |
- Цена: 870,78 руб.
