Овощерезка ROBOT COUPE CL50 GOURMET 1Ф.

- В наличии
- Код: 96754
7 812,63 руб.
7 578,25 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Овощерезка Robot Coupe CL 50 GOURMET 24453
Овощерезка Robot Coupe CL 50 GOURMET 24453 предназначена для нарезки сырых и вареных овощей. Ее производительность составляет до 250 кг в час нарезанных овощей, что внушает уважение. А компактные размеры позволяют устанавливать ее на столе и производить нарезку практически в любом удобном для повара месте.
Бункер, крышка и корпус двигателя выполнены из нержавеющей стали.
Режущие диски приводятся в движение асинхронным односкоростным двигателем, который может развить скорость до 375 об/мин. При этом он не создает сильного шума, что добавляет комфорта на рабочем месте и на кухне. Благодаря автоматическому возобновлению работы при опускании толкателя, облегчается процесс работы и при этом снижается потребление электроэнергии. Имеется режим пульсации для нарезки с высокой точностью.
Для предотвращения порчи оборудования овощерезка оборудована магнитной системой защиты и тормозом двигателя. Модель при этом проста и имеет интуитивно понятное электромеханическое управление.
Все рабочие элементы овощерезки легко снимаются, что облегчает их замену, а также мойку овощерезки и ее техническое обслуживание.
Данная овощерезка поставляется в комплектации без режущих дисков. При необходимости их можно купить дополнительно. Так же в качестве опции можно заказать комплект для протирки картофельного пюре.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 550 |
| Объем загрузки | 2.2 |
| Управление | Электромеханическое |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость | 375 |
- Цена: 7 578,25 руб.
