Овощерезка ROBOT COUPE CL60 рабочая станция

- В наличии
- Код: B4797
71 522,40 руб.
69 376,73 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Овощерезка ROBOT COUPE CL60 рабочая станция
Овощерезка Robot Coupe CL60 рабочая станция предназначена для нарезки сырых и вареных овощей. Ее производительность составляет до 900 кг в час нарезанных овощей, что внушает уважение. Устанавливается данная овощерезка на полу, на специальной тележке из нержавеющей стали. Будучи профессиональным оборудованием, может работать с большой загрузкой, высокой скоростью и длительное время.
Устройство имеет две скорости вращения дисков, которые составляет 375 или 750 оборотов в минуту. Первая скорость идеально подходит для резки овощей кубиками, картофеля-фри, а также работы с нежными овощами. Режим пульсации обеспечивает высокую точность нарезки. Электронная панель управления крайне проста и состоит всего из трех кнопок: включить/выключить, первая или вторая скорость. Овощерезка оснащена автоматической воронкой, которая сочетает высокую производительность с качеством нарезки.
Овощерезка оснащена системой магнитной защиты, запатентованной компанией Robot Coupe, и тормозом двигателя, останавливающим его в момент открытия крышки. Двигатель, предназначенный для интенсивной работы, характеризуется высокой надежностью и долговечностью. Смонтирован на шарикоподшипниках, что обеспечивает его бесшумное функционирование и отсутствие вибраций.
- Скорость: 375-750 об/мин.
- Практическая производительность: до 900 кг/ч.
- Вес: 65 кг.
Воронка с рычагом обеспечивает все виды нарезки овощей; большая загрузочная воронка позволяет работать с крупными овощами (капуста, сельдерей, салат и т.д.), трубка предназначена для нарезки длинных овощей. Диски заказываются дополнительно.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Максимальная скорость вращения | 750 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Электромеханическое |
| Скорость | 375-750 об/мин |
- Цена: 69 376,73 руб.


