Плита индукционная AIRHOT IP2000 E

- В наличии
124,80 руб.
112,32 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная IP2000 E профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, чтобы быстро разогреть или приготовить блюдо. Плита подходит для профессиональной кухни, как дополнительная к основному тепловому оборудованию.
Индукционная конфорка работает только при наличии на ней посуды, вследствие чего экономится электроэнергия. Модель оснащена сенсорной панелью управления, 10 уровнями температуры и мощности и таймером на 180 минут. Корпус выполнен из ударопрочного пластика Рабочая поверхность индукционной плиты из стеклокерамики с несколькими зонами нагрева, допустимый вес на поверхность составляет 10 кг.
Главным преимуществом плиты является высокое КПД в сравнении с традиционными электрическими плитами:
- Моментальный разогрев посуды
- Быстрый переход в другой режим приготовления
- Автоматическое выключение в случае отсутствия посуды
- Безопасность при работе невозможно обжечься
- Возможность установки в любом месте
- Малый вес.
- Большая экономия и отсутствие эксплуатационных затрат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 112,32 руб.
