Соковыжималка JAU J-120P (для цитрусовых, с рычагом)

- В наличии
223,60 руб.
207,95 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Соковыжималка для цитрусовых JAU J-120P с рычагом
Хотите быстро получить свежевыжатый сок из разных фруктов и цитрусовых? Для этого лучше подойдет соковыжималка для цитрусовых J-120Р. В этой соковыжималке установлена электромеханическая система управления с силиконовой защитой кнопки от попадания влаги и пыли.
Соковыжималка для цитрусовых J-120Р проявила себя как удобная и надежная в обращении. В данной модели установлен мощный мотор, а самое главное имеется глубокий лоток и 2 сменные насадки под разные сорта цитрусовых. На корпусе имеется место для стакана куда по желобку стекает свежевыжатый сок по желобку соковыжималки. Для работы соковыжималки требуется обычная электросеть с напряжением на 220 В. Мощность - 0.12кВт. Произведено данное устройство и соответствует всем стандартам. Скорость 2500 оборотов в минуту. В комплекте есть загрузочный лоток.
Материал корпуса - нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность эксплуатации и износоустойчивость.
Данная соковыжималка для цитрусовых предназначена и используется в барах, кафе, ресторанах и во всех местах общественного питания для приготовления свежего сока из цитрусовых. В данной модели отличное соотношение качества и цены (самая выгодная цена).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 207,95 руб.
