Соковыжималка JAU J-120 (механическая, черная)

-7%
- В наличии
181,89 руб.
169,16 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка механическая J-120 является профессиональным оборудованием, которое идеально подходит для интенсивного использования в барах, кафе и ресторанах. Предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых Она компактная, устойчивая на ровных поверхностях, очень проста в эксплуатации, легко производится очистка рабочих элементов.
Профессиональная соковыжималка J-120 отлично справится с различными цитрусовыми и не тратит электрическую энергию.
Корпус соковыжималки выполнен из крашенного металла, фильтр - из нержавеющей стали. Данная модель оснащена специальным фильтром для предотвращения попадания в стакан с соком нежелательных частиц.
Особенности JAU J-120:
- Конический фильтр - выполнен из нержавеющей стали, что делает его более долговечным, фильтр съемный, легко моется.
- Диаметр емкости для плодов — 97 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Резервуар для сока | внешний |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 169,16 руб.
