Шкаф винный COOLEQ WC-50 (50 л / 18 бутылок)

-5%
- В наличии
555,66 руб.
527,88 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф винный COOLEQ WC-50
Винный шкаф - это современное холодильное оборудование для вина, предназначенное для демонстрации, хранения винных бутылок и подготовки вина к подаче для сохранения и наиболее полного раскрытия вкуса вина. Для правильного хранения вина необходимо соблюдать следующие условия:
· определенная влажность;
· постоянная невысокая температура;
· темнота;
· отсутствие вибраций и посторонних запахов.
Все вышеперечисленное с легкостью обеспечат винные шкаф серии WC-50 от бренда COOLEQ.
Модель оснащена ЖК-дисплеем и внутренней подсветкой.
Дополнительные характеристики:
Технические характеристики:
- Габариты: 345х520х645 мм;
- Напряжение: 220В;
- Мощность: 0,006 кВт;
- Полезный объем: 50л или 18 бутылок;
- Температурный режим: +8..+18
Купить винный шкаф с доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 50 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 8 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 18 |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Дисплей, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 527,88 руб.
