Куттер ROBOT COUPE R15

- В наличии
30 546 руб.
29 018,70 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Куттер ROBOT COUPE R15
Профессиональное оборудование которое необходимо в современной кухне, ресторане, кофе, бистро, и на всех объектах общественного питания. Благодаря куттеру можно замешивать тесто, рубить мясо и измельчать такие продукты как лук, курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца.
Куттер ROBOT COUPE 15 имеет две скорости вращения 1500 и 3000 оборотов в минуту, а также режим пульсации, используемый для отслеживания степени измельчения продукта. Емкость куттера 15 литров из нержавеющей стали с ручками и ножом полностью из нержавеющей стали. В центре прозрачной вакуумной крышки из поликарбоната находится отверстие для добавление продуктов в рабочую чашу во время цикла обработки.
Данная модель оснащена влагонепроницаемой панелью управления с кнопкой включения, двумя кнопками выбора скорости и кнопкой включения режима пульсации. А асинхронный мощный двигатель имеет систему автоматического торможения при снятии чаши.
Продажа куттеров с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 740 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 15 л |
- Цена: 29 018,70 руб.
