Куттер ROBOT COUPE R7

-5%
- В наличии
12 144,90 руб.
11 537,66 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер ROBOT COUPE R7
Профессиональное оборудование которое необходимо в современной кухне, ресторане, кофе, бистро, и на всех объектах общественного питания. Благодаря куттеру можно получить овощное или фруктовое пюре, можно измельчить любые орехи, сухари, соус, суп - пюре, рыбные котлеты, сыр, крабовые палочки, кальмары, вареные яйца, салаты и многое другое. Куттер предназначен для измельчения фарша, ливерных колбас, и для всего что можно измельчить.
Одна скорость у куттера от 1500 до 3000 об/мин. Объем чащи 7.5 л, из нержавеющей стали, материал крышки поликарбонат, материал корпуса пластик с эргономичной ручкой Soft Touch.
Продажа куттер с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Брест, Могилев, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем емкости | 7.5 |
- Цена: 11 537,66 руб.
