Шкаф холодильный Polair Smart Door CB107hd-G

- В наличии
- Код: 1005116d
6 754,42 руб.
6 416,70 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный шкаф модели CB107hd-G POLAIR (ПОЛАИР) охлаждает продукты в диапазоне 0°C…+6°C. Модель имеет 4 полки и 2 глухие двери при общем охлаждаемом объеме 700 л. Такой шкаф подходит для подсобных помещений и торговых залов, магазинов, ресторанов, кафе, пиццерий и других пищевых производствах. Материал обшивок корпуса – нержавеющая сталь (кроме задней стенки). Компрессор расположен в верхней части, так даже тяжелые продукты можно положить на нижний уровень.
Внутри продукты освещаются подсветкой Замок доступен опционально.
Для охлаждения используется хладагент R290. Он обладает высокой эффективностью и экономит потребление электроэнергии по сравнению с предшествующими моделями. Окружающей среде лучшее и расходы владельцев холодильного оборудования POLAIR ниже.
Система охлаждения шкафа динамическая с автоматической оттайкой (при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата).
Особенности линейки Smart Door:
- Минимизация потерь холода при открывании двери – максимальное сохранение свежести продуктов
- Отсутствие компенсации потерь холода – существенное снижение энергозатрат
- Двойное количество гарантированных открываний дверей – увеличенный срок эксплуатации
Продукция марки POLAIR в нашей стране очень известна и популярна завоевав все это, надежностью и долговечной работой. Рассчитаны на хранения всех продуктов питания и напитков, мяса, молока, рыбы, птицы, кондитерских и кулинарных изделий.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для суши, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 988 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Вес | 128 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 6 416,70 руб.

