Холодильный шкаф Polair CM107-Sm 0 +6

- В наличии
- Код: 1001181d
4 487,05 руб.
3 455,03 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Холодильный шкаф модели CM107-Sm POLAIR (ПОЛАИР) имеет глухую дверь и предназначен для хранения охлажденных продуктов в подсобных помещения и торговых залах магазинов, ресторанов, кафе, пиццерий и других пищевых производствах. Данная модель имеет верхнее расположение компрессора, данная компоновка позволяет размещать даже тяжелые продукты на нижний уровень без усилий.
Данная модель холодильного шкафа оснащена алюминиевым профилем дверей и верхней панели, регулируемыми ножками, в комплект входит 4 полки размером 650*530. Внутреннее устройство вместительного и компактного шкафа модели CM107-Sm Alu позволяет размещать даже тяжелые продукты, не прилагая особых усилий. Корпус холодильных шкафов ПОЛАИР цельнозаливной, изготовлен из стали с полимерным покрытием, в качестве темплоизолятора используется пенополиуретан, толщина стенки корпуса составляет 43 мм, благодаря чему холодильный шкаф ПОЛАИР может находиться в условиях окружающей среды до +40 градусов. В шкафу отсутствуют стыки и щели, что обеспечивает сохранность низких температур и долговечность оборудования. Профессиональные холодильные шкафы ПОЛАИР имеют верхнее расположение компрессора, обладает автоматической системой оттаивания, также шкафы оснащены динамичной системой охлаждения, что гарантирует высокую сохранность скоропортящихся продуктов, а так же позволяет равномерно распределять и поддерживать температуру во всех отделениях холодильного шкафа.
Продукция марки POLAIR в нашей стране очень известна и популярна завоевав все это, надежностью и долговечной работой. Расчитаны на хранения всех продуктов питания и напитков, мяса, молока, рыбы, птицы, кондитерских и кулинарных изделий.
Особенности POLAIR (ПОЛАИР) CM107-Sm Alu:
- Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: электронный блок
- Хладагент: R134а
- Жидкокристаллический дисплей
- Клапан Шредера
- Компенсационный клапан с ПЭНом обогрева
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- ПЭН обогрева дверного проема
- Возможность изменения стороны открывания дверей
- Ручки полностью интегрированы в профили дверей шкафов
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Внутренняя подсветка
- Микропереключатель, автоматически отключающий вращение вентилятора воздухоохладителя и включающий подсветку при открывании дверей
- Регулировка ножек по высоте
- Педаль для открывания двери
- Замок
Продажа с Доставкой холодильных шкафов в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 112 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт. |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 3 455,03 руб.

