Блендер VEMA FR 2002

-5%
- В наличии
1 449,48 руб.
1 377,01 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Hurakan VEMA FR 2002 предназначен для измельчения и смешивания свежих и замороженных овощей, фруктов, порошковых смесей и любых твердых ингредиентов в барах, кафе, ресторанах и на всех объектах общественного питания.
Модель оснащена крышкой с дозатором и вращающимся ножом, который одновременно измельчает, взбивает и перемешивает содержимое стакана.

Особенности VEMA FR 2002:
- Материал корпуса: полированный алюминий;
- Крышка с дозатором;
- Вращающийся нож;
- Стакан 1.2л;
- Две скорости 12500/16000 об/мин;
- Защита от микропереключателя;
- Корпус выполнен из полированного алюминия;
- Кувшин на 1,2 литра из пластика
Продажа с Доставкой, в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Блендер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем 1 емкости | 1.2 мл |
- Цена: 1 377,01 руб.
