Блендер VEMA FR 2055

-5%
- В наличии
1 914 руб.
1 818,30 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Hurakan VEMA FR 2055 предназначен для измельчения и смешивания свежих и замороженных овощей, фруктов, порошковых смесей и любых твердых ингредиентов в барах, кафе, ресторанах и на всех объектах общественного питания.
Очень мощный двигатель развивает скорость вращения, разработанную специально, чтобы не изменилось качество используемых продуктов

Особенности VEMA FR 2055:
- Материал корпуса: полированный алюминий;
- Крышка с дозатором;
- Две скорости 17300/20000 об/мин;
- Кувшин на 2 л из нержавеющей стали.
Важно, чтобы режущие лезвия были всегда покрыты жидкостью.
Продажа с Доставкой, в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Блендер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 2 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 20000 |
- Цена: 1 818,30 руб.
