АППАРАТ PACOJET 4

-5%
- В наличии
28 200 руб.
26 790 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АППАРАТ PACOJET 4
Гомогенизатор PACOJET 4 используется для измельчения продуктов, приготовления пюре, паштетов, муссов, а так же смешивания ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли. С помощью пакотирования аппарат обрабатывает глубоко замороженные продукты, тем самым получая воздушную массу с сохранением питательных веществ. Прочное лезвие вращается со скоростью 2000 об/мин, сбривает микротонкий слой с поверхности продуктов. В итоге получается идеальный мусс с гладкой структурой.
Основные преимущества:
- 4 режима работы: пакотизация, резка/измельчение, перемешивание и мойка аппарата.
- Гомогенизация без предварительной разморозки.
- Большой сенсорный экран с анимированной функцией помощи.
- Программируемая функция автоматического повтора цикла (до 10 раз).
- Программа Jet: сокращение стандартного времени гомогенизации с 4 минут до 90 сек.
- Настройка порций в зависимости от области применения: одновременная обработка. целых стаканов или отдельных микропорций.

Комплектация PACOJET 4:
- Аппарат Pacojet 4;
- Синтетический защитный наружный стакан;
- Защитная крышка от распыления;
- Режущий нож;
- Крышка для пластикового стакана;
- Пластиковый стакан.
Продажа гомогенизаторов с Доставкой в Минске, Гомель, Гродно, Витебск, Брест, Могилев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Airhot |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вид фармацевтического оборудования | Гомогенизаторы |
| Максимальное заполнение стакана | 0,8 л (10 порций) |
| Температура пакотизации замороженных продуктов | до -20 °C |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 497 мм |
| Глубина (мм) | 365 |
- Цена: 26 790 руб.
