Пароконвектомат TATRA TPI 07 DC.5V

- В наличии
- Код: 400306
10 430,42 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат Tatra TPI 07 DC.5V - тепловое оборудование для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Пароконвектомат Tatra TPI 07 DC.5V оснащен универсальными направляющими под гастроемкости GN 1/1 и листами для выпечки 600x400 мм, 2 реверсивными 5-скоростными вентиляторами и галогеновой подсветкой. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Тип образования пара - инжекторный. Максимальная температура рабочей камеры 260 °C.
Ручные режимы приготовления: конвекция 50-260°С, приготовление в комбинированной режиме конвекция+пар 50-230°С, приготовление на пару 50-130°С.
Термощуп и порт USB входят в стандартную комплектацию.
3 программы автоматической мойки (легкая, интенсивная, ополаскивание без моющего средства) поддерживают чистоту оборудования.
Модель оснащена универсальными направляющими на 7 уровней под гастроемкости GN 1/1 и противни 600х400. Поставляется без гастроемкостей и противней.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят.
Возможность заказать отдельно душирующее устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Количество уровней | 7 |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 817 мм |
| Общая ширина | 780 мм |
| Общая высота | 990 мм |
| Вес | 98 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 325 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 10 430,42 руб.
