Пароконвектомат TATRA TB10M1L ПЕКАРСКИЙ

- В наличии
- Код: 373777
12 886,24 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат Tatra TB10M1L - предназначен для использования на предприятиях общественного питания для выпекания различных кондитерских и хлебобулочных изделий из свежего и замороженного теста с применением режимов сочетания конвекции и пара.
Пароконвектомат Tatra TB10M1L оснащен электромеханической панелью управления.
Ручные режимы приготовления:
- конвекция 30-280°С
- комбинированный режим конвекция+пар 30-230°С
- приготовление на пару 35-130°С.
Пароконвектомат оснащен таймером на 120 минут. Регулировка открытия вытяжной трубы производится вручную. Тип образования пара - инжекторный.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят.
Возможность заказать отдельно душирующее устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.7 кВт |
| Количество уровней | 10 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 867 мм |
| Общая ширина | 826 мм |
| Общая высота | 1268 мм |
| Вес | 131 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 12 886,24 руб.
