Пароконвектомат TATRA TC05D2CL

- В наличии
- Код: 373771
12 120,69 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат Tatra TC05D2CL - тепловое оборудование для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Пароконвектомат Tatra TC05D2CL оснащен электронной панелью управления. Предусмотрена возможность сохранения до 99 программ. Каждая программа может содержать до 4 этапов приготовления.
Ручные режимы приготовления:
- конвекция 30-260°С
- комбинированный режим конвекция+пар 30-230°С
- приготовление на пару 35-130°С.
Термощуп входит в стандартную комплектацию. 3 программы автоматической мойки (легкая, средняя, интенсивная) помогают поддерживать гигиеническую чистоту оборудования. Предусмотрен режим ополаскивания без моющего средства. Тип образования пара - инжекторный с электронной регулировкой впрыска воды.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят.
Возможность заказать отдельно душирующее устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Количество уровней | 5 |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 867 мм |
| Общая ширина | 826 мм |
| Общая высота | 772 мм |
| Вес | 78 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 325 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 12 120,69 руб.
