Пароконвектомат TATRA TPI 12 DC.5V

- В наличии
- Код: 400307
13 910,51 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Пароконвектомат TATRA 12 DC.5V применяется для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование заменяет сразу несколько видов приборов: плиту, конвекционную печь, жарочный шкаф, духовку, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел, фритюрницу и др. Приготовленные в пароконвектомате блюда сохраняют все полезные вещества.
Предусмотрены функции предварительного нагрева, быстрого охлаждения камеры и приготовления по Delta T. Доступен режим бесконечного времени приготовления. 3 реверсивных вентилятора распределяют нагретый воздух в камере, обеспечивая тем самым равномерное приготовление продукта. Ручные режимы приготовления: конвекция 50-260°С, приготовление в комбинированной режиме конвекция+пар 50-230°С, приготовление на пару 50-130°С. Термощуп и порт USB входят в стандартную комплектацию.
3 программы автоматической мойки (легкая, интенсивная, ополаскивание без моющего средства) поддерживают чистоту оборудования. Модель оснащена универсальными направляющими на 12 уровней под гастроемкости GN 1/1 и противни 600х400.
Тип образования пара - инжекторный. Максимальная температура рабочей камеры 260 °C.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 12 |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип мойки | Автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 817 мм |
| Общая ширина | 780 мм |
| Общая высота | 1340 мм |
| Вес | 151 кг |
- Цена: 13 910,51 руб.
