Машина для очистки ананасов CANCAN 0801

-7%
- В наличии
2 095,22 руб.
1 948,55 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Турецкая компания CANCAN производит профессиональное оборудование для кафе, ресторанов и торговли. Специализируется на соковыжималках, смесителях, открывалках и душирующих устройствах.
МАШИНА ДЛЯ ОЧИСТКИ АНАНАСОВ CANCAN 0801 Используется в ресторанах, кафе, школах, буфетах. 370*550*650 мм (1150 с поднятой ручкой), в комплекте нож d=89мм (под размер ананасов, которых по 9 штук в коробке) и нож d=74мм (под размер ананасов, которых по 10 штук в коробке), вырезает сердцевину диаметром 25 мм, корпус оборудовани из нержавеющей стали AISI 304 и полиамидного материала, максимальный диаметр ананаса 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 1 948,55 руб.
