Овощерезка CANCAN МЕХАНИЧЕСКАЯ 1301

-3%
- В наличии
1 969,20 руб.
1 910,12 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Турецкая компания CANCAN производит профессиональное оборудование для кафе, ресторанов и торговли. Специализируется на соковыжималках, смесителях, овощерезках и душирующих устройствах.
МАШИНА ДЛЯ ОЧИСТКИ АНАНАСОВ CANCAN 0801 Используется в ресторанах, кафе, школах, буфетах. 454х322х525 мм, Овощерезка механическая настольная предназначена для измельчения вареной куриной грудки, сыра моцарелла, яблок, болгарского перца, листьев салата; В базовую комплектацию входит одно лезвие с самым маленьким размером.(12,5mmx12,5mm)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 454 мм |
| Глубина | 525 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Основные | |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, Пластик |
- Цена: 1 910,12 руб.
