Устройство для нарезки томатов на ломтики CANCAN EASY TOMATO SLICER

-3%
- В наличии
2 293,26 руб.
2 224,46 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Турецкая компания CANCAN производит профессиональное оборудование для кафе, ресторанов и торговли. Специализируется на соковыжималках, смесителях, овощерезках и душирующих устройствах.
устройство для нарезки томатов на ломтики CANCAN EASY TOMATO SLICERИспользуется в ресторанах, кафе, школах, буфетах.
503х218х308 мм, механический слайсер из нержавеющей стали, Специальная система нарезки лезвий в шахматном порядке, Картридж с лезвиями легко снимается без использования дополнительных инструментов. Толкающий механизм защищает пользователя от контакта с лезвиями; Можно мыть в посудомоечной машине; Стабильный размер разреза для контроля порций; шаг ножей в базовой комплектации 5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Основные | |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, Пластик |
- Цена: 2 224,46 руб.
