Кофемолка Fiorenzato F83 E XGi Black

- В наличии
6 194,95 руб.
5 885,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Профессиональная кофемолка Fiorenzato F83 E XGi используется в кофейнях, барах, ресторанах, офисах и в домашних условиях для получения молотого кофе из зерен. Это изделие продумано до мелочей для обеспечения максимальной эффективности и практичности.
Кофемолка с технологией Thinking Smart XGi регулирует порции, учитывая заданный вес, а не время. Вы получаете ровно столько кофе, сколько вам нужно.
Благодаря инновационному патенту кофемолки-дозатора XGi количество подаваемого кофе в граммах задается только один раз и не будет меняться, обеспечивая точное экономное дозирование. На дисплей выводится статистика, температура и влажность воздуха, предупреждение о необходимости проведения определенных действий.
Модель оснащена сенсорным:
- дисплеем с технологией CapSense
- микрометрической регулировкой помола с помощью зажимного кольца
- системой порционной дозировки с точностью до секунд
- плоскими жерновами и стандартной вилкой-подставкой для портафильтра.
- Постоянная микрометрическая регулировка помола
Модель E — система порционной дозировки.

Особенности:
- Черный цвет.
- Сенсорный дисплей.
- Электронная кофемолка-дозатор.
- Стандартная вилка
- Плоские жернова.
- Скорость вращения 1550 об/мин.
- Объем бункера 500 гр.
- Диаметр жерновов 83 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 5 885,20 руб.

