Печь для пиццы WLBake WellPizza Professionale 44D

- В наличии
11 379,07 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы WLBake Professionale 44D серии WellPizza предназначена для приготовления пиццы разных сортов, а также для выпечки различных хлебобулочных изделий, не требующих пароувлажнения. Оснащена прозрачной дверью с широким смотровым окном из двойного жаро- и ударопрочного стекла, позволяющим наблюдать за процессом приготовления.
Фронтальная часть выполнена из гигиеничной и долговечной нержавеющей стали. Рекомендуется к применению в пиццериях, пекарнях и фаст-фуд заведениях, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Ключевые особенности:
- Электронное управление
- 2 программы с кнопками быстрого доступа
- Регулировка температуры вверх/низ в цифровом виде
- Отложенный старт до 99 часов
- Таймер с сигналом
- Информирование об ошибках и поломках печи
- Внутренняя подсветка
- Механическая заслонка для удаления пара и дыма из камеры
- Длинная рукоять из нержавеющей стали, позволяющая открывать дверцу с любой стороны
- Функция пиролиза для быстрой и удобной очистки после работы
- Возможность установки оборудования в колонну для обеспечения необходимой производительности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLBake |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая высота | 745 мм |
| Вес | 164 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
- Цена: 11 379,07 руб.
