Печь для пиццы WLBake WellPizza Semplice 4M

- В наличии
4 781,19 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы WLBake Semplice 4M серии WellPizza предназначена для приготовления пиццы разных сортов, а также для выпечки различных хлебобулочных изделий, не требующих пароувлажнения. Оснащена смотровым окном из стекла, позволяющим следить за процессом приготовления без тепловых потерь.
Фронтальная часть выполнена из гигиенической и долговечной нержавеющей стали. Рекомендуется к применению в пиццериях, пекарнях, фаст-фуд заведениях, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Ключевые особенности:
- Электромеханическое управление
- Раздельная регулировка температуры верхней и нижней частей камеры
- Механический термометр
- Внутренняя подсветка
- Каменный под толщиной 14 мм
- Функция пиролиза для быстрой и удобной очистки после работы
- Возможность установки оборудования в колонну для обеспечения необходимой производительности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLBake |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая высота | 413 мм |
| Вес | 87 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
- Цена: 4 781,19 руб.
