Тестораскаточная машина WLBake WellPizza VSM 30

- В наличии
3 187,28 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная тестораскаточная машина WLBake VSM 30 серии WellPizza предназначена для раскатки в равномерный пласт преимущественно слоёного теста для последующего приготовления хлеба, пиццы и другой хлебобулочной продукции.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | WLBake |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Сталь |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 3 187,28 руб.
