Плита индукционная HURAKAN HKN-D35F PRO

- В наличии
814,80 руб.
733,32 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная HURAKAN HKN-D35F PRO профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, для быстрого разогрева и приготовления блюд. Плита подходит для профессиональной кухни, как дополнительная к основному тепловому оборудованию.
Индукционная плита предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка включается сразу после установки на нее посуды и выключается, когда ее убирают, за счет этого сокращается энергопотребление и улучшается микроклимат в кухонном помещении. Модель оснащена LED-дисплеем, кнопочной панелью управления и поворотным регулятором. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

Особенности Hurakan HKN-D35F PRO
- 10 уровней мощности нагрева
- Электронный таймер (до 180 мин.)
- Защита от перегрева
- Фильтр
Продажа индукционных плит профессиональных с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 7.1 кг |
- Цена: 733,32 руб.
