Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF35DX6

- В наличии
2 893,16 руб.
2 603,84 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная HURAKAN HKN-ICF35DX6 профессиональная предназначена для установки на кухнях кафе, баров, ресторанов, для быстрого разогрева и приготовления блюд. Плита подходит для профессиональной кухни, как дополнительная к основному тепловому оборудованию.
Индукционная плита Hurakan HKN-ICF35DX4 предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка включается сразу после установки на нее посуды и выключается, когда ее убирают, за счет этого сокращается энергопотребление и улучшается микроклимат в кухонном помещении. Модель оснащена цифровой панелью управления и 6 активными джойстиками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

Особенности HURAKAN HKN-ICF35DX6
- 6 зон нагрева
- Защита от перегрева
- Поставляется без вилки
Продажа индукционных плит профессиональных с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 603,84 руб.
