Аппарат для тарталеток PAVONI NEWCOOKMATIC

- В наличии
11 474,40 руб.
10 900,68 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Тарталетница PAVONI NEWCOOKMATIC предназначена для приготовления как сладких, так и солёных тарталеток различной формы. Используется на предприятиях общественного питания, кондитерских, пекарнях и ресторанах.

Тарталетница Cookmatic проста в использовании благодаря электронной системе управления, обеспечивающей максимальную точность: достаточно выставить желаемую температуру (которая отображается на экране) и время необходимое для выпечки. Поместить тестовые заготовки в углубления на нижней пластине, опустить верхнюю пластину и нажать кнопку.
Когда тарталетки будут готовы, раздастся сигнал.
Полученный продукт будет превосходного качества, а затраты на его производство значительно сократятся.
Один человек может приготовить примерно 700 тарталеток в час.
Можно сделать тарталетки пропеченными на 50-70%, потом наполнить их кремом или другой начинкой и затем выпекать в печи.
Съемные пластины: верхняя и нижняя, имеют специальное покрытие (PTFE) для контакта с продуктами питания.
Ассортимент пластин удовлетворит любой вкус, поскольку существует много моделей различных форм и размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavoni |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 10 900,68 руб.
